CONTATTI

Sedi

Sede Legale
Via Muratori, 109
41038 San Felice s/P (MO)

Sede Amministrativa (dal 28 ottobre 2014)
Via Posta Vecchia, 30
41037 Mirandola (MO)

Contatti

CENTRALINO/SEGRETERIA/PROTOCOLLO
tel 0535/82688
fax 0535 /81563
e-mail: segreteria@aspareanord.it
Posta elettronica certificata PEC: asp.mo.areanord@pec.it

Ufficio segreteria/economato Dott.ssa Vignali Carla tel: 0535 665552 mail: carla.vignali@aspareanord.it
Ufficio ragioneria Dott.ssa Benatti Elena tel: 0535 665527 mail: elena.benatti@aspareanord.it
Ufficio personale Dott.ssa Violi Gloria 0535 665513 mail: gloria.violi@aspareanord.it
Ufficio tecnico Dott.ssa Aldrovandi Monica 0535 665536 mail: monica.aldrovandi@aspareanord.it

Coordinatrice Casa Residenza “Cisa” di Mirandola – Dott.ssa Flavia Orsi tel: 0535 665503 mail: flavia.orsi@aspareanord.it
Coordinatrice Casa Residenza “A.Modena” di San Felice S/P – Dott.ssa Bertacchini Giovanna tel: 0535670911 mail: giovanna.bertacchini@aspareanord.it
Coordinatrice Casa Residenza Torre dell’Orologio” Finale Emilia – Dott.ssa Ghiselli Giorgia tel: 053591692 mail: giorgia.ghiselli@aspareanord.it
Responsabile servizi a sostegno del domicilio – Dott.ssa Stefania Marchi tel : 0535 665502 mail: stefania.marchi@aspareanord.it

Orari di apertura al pubblico

Lunedì: 9.00-13.00 / 14.00-17.00
Martedì: 9.00-13.00 / 14.00-17.00
Mercoledì 9.00-13.00
Giovedì: 9.00-13.00 / 14.00-17.00
Venerdì: 9.00-13.00